BLUEMASTER AX14.0X340 Punta Martello SDS-MAX Ø 14 x 340 mm
Ultima unità
IVA inclusa
Ref: 00845937
Consegna stimata 19/05/26 da
6,99 ۥ Punta a martello progettata per forature esigenti
• Sistema di ancoraggio con attacco SDS-MAX
• Diametro di taglio di 14 mm
• Lunghezza totale di 340 mm
• Riferimento del produttore: AX14.0X340
• Marca: BLUEMASTER
Simili
Nuovo prodotto
Bluemaster W5516X450 Punta per Martello SDS-Plus 4 Taglienti 16x450 mm
ESAURITO
Nuovo prodotto
Makita Nemesis II Punta SDS-Plus per Calcestruzzo e Muratura 18 x 250 mm